Künstler um 1880/90
, Portrait einer Dame der Gesellschaft, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 42 cm, gerahmt, Alters- u. Restaurierungsspuren
08.11.2021 - 10:14
EUR 200.-
Künstler um 1880/90
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.11.2021 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |