Künstler um 1880/90
, Portrait einer Dame der Gesellschaft, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 42 cm, gerahmt, Alters- u. Restaurierungsspuren
08.11.2021 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1880/90
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.11.2021 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |