Janus Andreas la Cour
(Ringkobing 1837-1909 Kopenhagen) Blick auf den Lugano See, datiert, signiert Lugano 13. Septt. 1871 J la Cour, rückseitig mit Bleistift bezeichnet la Cour, Öl auf Leinwand auf Karton, 22,2 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2021 - 10:34
EUR 1,400.-
Janus Andreas la Cour
Auction: | Paintings |
Date: | 17.11.2021 - 10:34 |