Paar Sessel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, gedrechselte, konische Vorderfüße, Sitz mit Rohrgeflecht, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:33
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:33 |
Location: | Graz |