Unbekannter Maler
(Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert) Blick auf das Fischerdorf Riomaggiore der Cinque Terre, unbezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 74x 55 cm, leicht beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.11.2021 - 15:18
EUR 700.-
Unbekannter Maler
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.11.2021 - 15:18 |