Französische Salonkommode
im Louis XV Stil, Anfang 20. Jahrhundert, Hartholzkorpus, dreiseitig geschweift gearbeitet, mahagonifurniert, mit Rosenholz feldförmig marketiert, politiert, drei Laden, bezeichnet SORMANI nachvergoldete BronzeZierbeschläge, profilierte Marmorplatte, 86 x 115 x 54 cm, restaurierter Zustand.
Unterliegt dem Artenschutz(ASB)
Specialist: Günther Minichreiter
22.11.2021 - 15:15
EUR 2,600.-
Französische Salonkommode
Auction: | Furniture |
Date: | 22.11.2021 - 15:15 |