Chinesin mit Blumen und lesender Chinese, wohl Steffl Fayencen, Wien, 1950er-Jahre
Keramik, farbig glasiert und staffiert, Modellnummer 1255, ohne Marke, Höhe ca. 16 und 15,7 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.12.2021 - 15:30
EUR 140.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.12.2021 - 15:30 |