Unbekannt
(Deutsch?, Anfang 19. Jahrhundert)
Compagna bei Rom mit Blick auf St. Peter mit Personenstaffage, Öl auf Karton?, ca. 20,5 x 29 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, dieser beschädigt (33)
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:15
EUR 400.-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Date: | 09.12.2021 - 15:15 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- 2013 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 96 Parker-Punkte, Magnum in OHK
- Paros
- A coat-stand (“Wandkleiderstock”), cf model number 1086, model before 1904, executed by Jacob & Josef Kohn, Vienna
- Armreif