Alfred Desplanque
(1853-1930) Dame beim Pflaumen einlegen sowie Dame beim Kirschen entkernen, signiert A. Desplanques, Öl auf Leinwand, 24 x 19 cm, gerahmt, (2) (JP)
14.12.2021 - 10:27
EUR 2,000.-
Alfred Desplanque
Auction: | Paintings |
Date: | 14.12.2021 - 10:27 |