Willi Geiger *
(Schönbrunn/Landshut 1878-1971 München) Ex Libris, in der Platte signiert unten rechts: M. G., Radierung, ca. 10 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 14:54
EUR 80.-
Willi Geiger *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.03.2017 - 14:54 |
Exhibition: | 03.03. - 09.03.2017 |