Hans Gösta Nagl *
(Bozen 1910-1995 Linz) Spätwinterstimmung im Mühlviertel, zweimal signiert und datiert: H G Nagl (19)45, am Passepartout betitelt, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 40,8 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:42
EUR 200.-
Hans Gösta Nagl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.06.2024 - 15:42 |
Location: | Linz |