Hans Gösta Nagl *
(Bozen 1910-1995 Linz) Spätwinterstimmung im Mühlviertel, zweimal signiert und datiert: H G Nagl (19)45, am Passepartout betitelt, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 40,8 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Hans Gösta Nagl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |