Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Landschaft mit Schäfergruppe, signiert, dadiert, Alex Noer 1860, Öl auf Leinwand, 35 x 46 cm, bronzefarbiger massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert (rechts unten abgeblättert), Rahmenteile abgebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:30
EUR 360.-
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.12.2021 - 15:30 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes