Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Wien Stephansdom", signiert Robert Kasimir, Farbradierung, Plattengröße 38 x 32,5 cm, gerahmt, verglast, stockfleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 15:28
EUR 60.-
Robert Kasimir *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.03.2017 - 15:28 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 01.03. - 08.03.2017 |