Baume & Mercier Armbanduhr
Stahl, Lünette ausgefasst mit Brillanten zus. ca. 0,80 ct, Quarz, Datum, Perlmuttzifferblatt, Zentralsekunde, Referenznummer 65435, Gehäusenummer 3788404, Durchmesser 36 mm, Lederband, Stahlfaltschließe, 70,5 g, Service wird empfohlen
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
24.01.2022 - 15:21
EUR 1,500.-
EUR 1,000.-
Baume & Mercier Armbanduhr
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.01.2022 - 15:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |