Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Blick auf Pürgg gegen den Grimming, betitelt "Blick gegen den Grimming", signiert und datiert J. Höger 1846, Bleistift, Aquarell auf Papier, 30 x 38,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.01.2022 - 10:46
EUR 1,200.-
EUR 950.-
Joseph Höger
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 25.01.2022 - 10:46 |
** Purchase price excl. charges and taxes