Wilder Ritt
deutsches Porzellan, Marke Hutschenreuther, Entwurf Karl Tutter, weiß glasiert, goldgerändert, Höhe 19,5 cm, am Boden gemarkt und signiert, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:05
EUR 80.-
Wilder Ritt
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Einfach tierisch |
Date: | 21.02.2022 - 15:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |