Anonymer Künstler
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Mittagsruhe, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35,5 x 32 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen fleckig, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:08
EUR 380.-
Anonymer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Einfach tierisch |
Date: | 21.02.2022 - 15:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |