Lot No. 191-023906/0003

Anonymer Künstler

Anonymer Künstler - Einfach tierisch

Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Mittagsruhe, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35,5 x 32 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen fleckig, bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

21.02.2022 - 15:08

Starting bid:
EUR 380.-

Anonymer Künstler

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Einfach tierisch
Auction type: Online auction
Date: 21.02.2022 - 15:08
Location: Graz
Exhibition: online