Konvolut von 14 Apothekerflaschen
, 1. Hälfte 20. Jh., farblose Gläser mit teilw. roten u. schwarzen Beschriftungen sowie eingeschliffenen Stöpseln, Höhen von ca. 22 bis 33 cm, Gebrauchsspuren, Stöpsel teilw. ergänzt
14.02.2022 - 10:04
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.02.2022 - 10:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |