Werner Krüger *
(1917 geb.) Andy Warhol, 1979, Gelatinesilber, von Andy Warhol mit schwarzem Filzstift signiert, auf der Rückseite mit Bleistift signiert, nummeriert Werner Krüger 10/20, 30,8 x 21,8 cm (40,3 x 30,1 cm), Aussilberungen (?), gerahmt, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2022 - 10:51
EUR 1,500.-
EUR 360.-
Werner Krüger *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Photography |
Date: | 22.02.2022 - 10:51 |