Französisch 1840
Zwei junge Damen in Abendkleidern, betitelt: Modes de Paris (Nr. 12 aus einer Serie), altkolorierte Radierung, sichtbarer Bildausschnitt, ca. 18 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.03.2017 - 15:29
EUR 120.-
Französisch 1840
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.03.2017 - 15:29 |
Exhibition: | 24.02. - 02.03.2017 |