Ingersoll (2)
Armbanduhren, tlw. vergoldet, ein skelettiertes Handaufzug Ankerwerk, 1 x Automati Ankerwerk (dieses mit Kalender), verschraubte Gehäuseböden, Durchmesser ca. 47 mm, zus. 210,9 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:15
EUR 150.-
Ingersoll (2)
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 24.03.2022 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |