Ingersoll (2)
Armbanduhren, tlw. vergoldet, ein skelettiertes Handaufzug Ankerwerk, 1 x Automati Ankerwerk (dieses mit Kalender), verschraubte Gehäuseböden, Durchmesser ca. 47 mm, zus. 210,9 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Ingersoll (2)
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.03.2022 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |