Susi Sartory-Sing
(tätig in Graz von 1911-1933, vorwiegend als Blumenmalerin) Blumenstillleben, handsigniert S. Sing., Öl auf Leinwand, 49 x 43 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen beschädigt, überarbeitet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:21
EUR 300.-
Susi Sartory-Sing
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden |
Date: | 04.04.2022 - 15:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |