Susi Sartory-Sing
(tätig in Graz von 1911-1933, vorwiegend als Blumenmalerin) Blumenstillleben, handsigniert S. Sing., Öl auf Leinwand, 49 x 43 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen beschädigt, überarbeitet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Susi Sartory-Sing
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gardino |
Data: | 04.04.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |