"Raimar" DiamantDamenuhrarmband
Weißgold 750, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Handaufzug, Ankerwerk, BimetallKompensationsunruh, Stoßsicherung, Feinregulierung, 17 Juwelen, weißes Zifferblatt mit vergoldeten Zeitindexen, tlw. rhodiniertes/mattiertes/ graviertes und verzeirtes Weißgoldband, Länge verstellbar von ca. 16-19 cm, minimale Tragespuren, 23,9 g, Service wird empfohlen
31.03.2022 - 11:25
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 31.03.2022 - 11:25 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 24.03. - 31.03.2022 |