Lot No. 386-037400/0001

"Raimar" DiamantDamenuhrarmband

"Raimar" DiamantDamenuhrarmband - Jewellery and watches

Weißgold 750, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Handaufzug, Ankerwerk, BimetallKompensationsunruh, Stoßsicherung, Feinregulierung, 17 Juwelen, weißes Zifferblatt mit vergoldeten Zeitindexen, tlw. rhodiniertes/mattiertes/ graviertes und verzeirtes Weißgoldband, Länge verstellbar von ca. 16-19 cm, minimale Tragespuren, 23,9 g, Service wird empfohlen

31.03.2022 - 11:25

Starting bid:
EUR 1,200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auction: Jewellery and watches
Auction type: Online auction
Date: 31.03.2022 - 11:25
Location: Innsbruck
Exhibition: 24.03. - 31.03.2022