Montblanc "Star GMT" Armbanduhr
Edelstahl, Automatik-Ankerwerk Nr. 4810503, gebläute Schrauben, Stoßsicherung, Feinregulierung, 25 Juwelen, cremefarbenes Ziffernblatt, tlw. satiniert, mit rosévergoldeten römischen Ziffern, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten, 12-Stunden und kleiner Sekunde Zeiger für zweite Zeitzone, Datum, verglaster Gehäuseboden, seitlich graviertes Gehäuse "Meisterstück 4810", Gehäusenr. PL 675459, Ref.: 7754Durchmesser ca. 41 cm, originales Lederband mit Faltschließe, unbedeutende Tragespuren, 116 g Service wird empfohlen
31.03.2022 - 11:25
EUR 1,700.-
EUR 1,600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 31.03.2022 - 11:25 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 24.03. - 31.03.2022 |
** Purchase price excl. charges and taxes