Georg Eduard Gehbe
(Meiningen 1845-1920 Salzburg)2 figural staffierte Parkszenen, jeweils signiert "Gehbe", eines datiert "(19)86", öl auf Holz, je ca. 39,5 x 26 cm, gerahmt, Altersspuren, partiell abgeblättert
28.03.2022 - 10:21
EUR 240.-
Georg Eduard Gehbe
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.03.2022 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |