Lot No. 110-023306/0002

Georg Eduard Gehbe

Georg Eduard Gehbe - Antiques and art

(Meiningen 1845-1920 Salzburg)2 figural staffierte Parkszenen, jeweils signiert "Gehbe", eines datiert "(19)86", öl auf Holz, je ca. 39,5 x 26 cm, gerahmt, Altersspuren, partiell abgeblättert

28.03.2022 - 10:21

Starting bid:
EUR 240.-

Georg Eduard Gehbe

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 28.03.2022 - 10:21
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: online