Georg Eduard Gehbe
(Meiningen 1845-1920 Salzburg)2 figural staffierte Parkszenen, jeweils signiert "Gehbe", eines datiert "(19)86", öl auf Holz, je ca. 39,5 x 26 cm, gerahmt, Altersspuren, partiell abgeblättert
28.03.2022 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Georg Eduard Gehbe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |