Salvatore Ferragamo Schultertasche,
schwarzes Lackleder, goldfarbenes Metall, zwei Außenfächer mit Magnetschließe, Hauptfach mit Reißverschluss, schwarzes Jacquardfutter, zwei Hauptfächer, zwei Seitenfächer mit Reißverschluss, ein Fach für Mobiltelefon, 33,5 x 28,5 x 11 cm, Leder etws berieben, Futter mit leichten Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Specialist: Regina Herbst
29.03.2022 - 15:13
EUR 170.-
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion & accessories |
Date: | 29.03.2022 - 15:13 |
Exhibition: | 19.03. - 29.03.2022 |
** Purchase price excl. charges and taxes