Salvatore Ferragamo Schultertasche,
schwarzes Lackleder, goldfarbenes Metall, zwei Außenfächer mit Magnetschließe, Hauptfach mit Reißverschluss, schwarzes Jacquardfutter, zwei Hauptfächer, zwei Seitenfächer mit Reißverschluss, ein Fach für Mobiltelefon, 33,5 x 28,5 x 11 cm, Leder etws berieben, Futter mit leichten Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Esperta: Regina Herbst
29.03.2022 - 15:13
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse & accessori |
Data: | 29.03.2022 - 15:13 |
Esposizione: | 19.03. - 29.03.2022 |
Lotti da altre aste
- Buffetschrank, Entwurf: vor 1908, Ausführung: Firma Jacob & Josef Kohn, Wien
- Vaso Basilio Ivankovic (Konstantinopel 1815 - 1898 Triest) Dampfyacht Hertha,
- .gestempelt - Berlin Block Nr. 1 mit Sonderstempelentwertung zu den Deutschen Fußballmeisterchaften in Berlin 1951,
- Moskauer Cloisonné - Kowsch,
- Brillantring zus. ca. 0,70 ct