Bildplatte mit Stieglitz und Schmetterling,
bunt gemalte Darstellung auf Steingut, monogrammiert, 14,7 x 14,6 cm, gerahmt
Specialist: Regina Herbst
23.03.2022 - 15:17
EUR 70.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 23.03.2022 - 15:17 |