Österreichischer Silber Korb,
oval, floral durchbrochen gearbeitet, 2 Griffe, abgesetzter Fuß, Länge 36 cm, Gewicht 335 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, offene Stellen, Risse, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:03
EUR 400.-
Österreichischer Silber Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.02.2017 - 14:03 |