Andachtsbild, Österreichisch,18. Jahrhundert
Der zwölfjährige Jesus im Tempel vor den Ältesten und seinen Eltern, gerahmt von weißen Rosen, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 51,5 x 44 cm, restauriert, gerahmt Ruf 600
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 14:06
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,200.-
EUR 600.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Easter Auction |
Date: | 14.04.2022 - 14:06 |
Exhibition: | 05.04. - 14.04.2022 |