August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Liegender Akt, handsigniert, datiert A. Trummer, Paris 15.3.03, Öl/Spachtel auf Papier, Blattgröße 37 x 37 cm, Doppelpassepartout, verlgast, gerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:32
EUR 380.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2017 - 15:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.01. - 01.02.2017 |