Lotto No. 191-022654/0001

August Trummer *

August Trummer * - Arte, antiquariato e gioielli

(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Liegender Akt, handsigniert, datiert A. Trummer, Paris 15.3.03, Öl/Spachtel auf Papier, Blattgröße 37 x 37 cm, Doppelpassepartout, verlgast, gerahmt, fleckig

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.02.2017 - 15:32

Prezzo di partenza:
EUR 380,-

August Trummer *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.02.2017 - 15:32
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 23.01. - 01.02.2017