August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Liegender Akt, handsigniert, datiert A. Trummer, Paris 15.3.03, Öl/Spachtel auf Papier, Blattgröße 37 x 37 cm, Doppelpassepartout, verlgast, gerahmt, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2017 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.01. - 01.02.2017 |