Tafelaufsatz "Andenken von Teplitz
, Böhmen um 1860/70, farbloses, rot lasiertes Glas mit pastiösem Weiß-Golddekor und gravierten goldstaffierten Veduten, monogrammiert "RG", Höhe ca. 15 cm, partiell berieben
11.04.2022 - 10:12
EUR 140.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.04.2022 - 10:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes