Tafelaufsatz "Andenken von Teplitz
, Böhmen um 1860/70, farbloses, rot lasiertes Glas mit pastiösem Weiß-Golddekor und gravierten goldstaffierten Veduten, monogrammiert "RG", Höhe ca. 15 cm, partiell berieben
11.04.2022 - 10:12
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.04.2022 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |