Zenith
Armbanduhr, Edelstahl, Handaufzug Ankerwerk, Cal. 2542, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, verschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. 028D535, Durchmesser ca. 35 mm, 49 g, Originaletui, dieses beschädigt, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.02.2017 - 15:10
EUR 130.-
EUR 70.-
Zenith
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 06.02.2017 - 15:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.01. - 06.02.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes