Lot No. 191-024089/0005

Anton Lehmden *

Anton Lehmden * - Prints and pictures

(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Stift Dürnstein", handsigniert Lehmden, im Stock datiert 1985, Radierung Nr. 1042 von 3490 nummerierten Abzügen, Stockgröße 40,5 x29,5 cm, unter Glas

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.05.2022 - 13:39

Realized price: **
EUR 150.-
Starting bid:
EUR 150.-

Anton Lehmden *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Prints and pictures
Auction type: Online auction
Date: 02.05.2022 - 13:39
Location: Graz
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes