Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Stift Dürnstein", handsigniert Lehmden, im Stock datiert 1985, Radierung Nr. 1042 von 3490 nummerierten Abzügen, Stockgröße 40,5 x29,5 cm, unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:39
EUR 150.-
EUR 150.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:39 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes