Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Die Behörde", handsigniert, datiert Hans Fronius 81, Trockenstempel, Edition DidaGraz, Lithographie, Nr. 14 von 100 nummerierten Abzügen, Blattgröße 66 x 50,5 cm, unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:40
EUR 150.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:40 |
Location: | Graz |