Herwig Zenz *
(geb. Himberg bei Wien 1943, Studium an der Akademie der Bild. Künste Wien) "Venedig", handsigniert, datiert Zenz 71, Radierung, Nr. 3 von 95 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 26 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:46
EUR 300.-
EUR 120.-
Herwig Zenz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:46 |
Location: | Graz |