Wegmarterl, Wiener Bronze, um 1900, Ausführung BergmannWien,
aus Alabaster, mit bemalten Bronzeapplikationen besetzt, Höhe 26 cm, am Boden gemarkt (Krugmarke), Altersspuren, Kleinteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:54
EUR 200.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 30.05.2022 - 15:54 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes