August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Weiblicher Rückenakt, handsigniert, datiert Trummer 6.10.90, Farbkreidezeichnung auf Papier, Blattgröße 41 x 29 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:48
EUR 190.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 30.05.2022 - 15:48 |
Location: | Graz |