Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), ohne Titel, signiert u. datiert "Hutter (19)76", Radierung, Nummer 33von 100 nummerierten Exemplaren, Stockmaß ca. 29,5 x 41 cm, in Kunststoffrahmen
23.05.2022 - 10:10
EUR 100.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.05.2022 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 8,000.- to EUR 14,000.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 140.-