Salonluster
, Neoklassizismus um 1915/20, goldstaffiertes Bronzegestell mit Glasketten- u. Glasprismenbehängen sowie insgesamt 9 elektrischen Flammen auf 3 Ebenen, H: ca. 100 cm, D: ca. 60 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung u. Vollständigkeit
23.05.2022 - 11:00
EUR 500.-
EUR 500.-
Salonluster
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.05.2022 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |