Glasluster in Kronen- bzw. Maria Theresienform
, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Eisengestell mit insgesamt 13 elektrischen Flammen auf 3 Ebenen, teilweise ergänzter u. geschlifener Glasbehang, H: ca. 98 cm, D: ca. 82 cm, Gebrauchsspuren, Teile gebrochen , Schirm der ergänzten untern Zentralflamme fehlt, ohne Gewähr für Vollständigkeit und die Elektromontierung
23.05.2022 - 11:00
EUR 340.-
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.05.2022 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes