Franz Blaas *
(geb. 1955 in Passau) Ohne Titel, monogrammiert, datiert F. B. 08, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 41 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:33
EUR 600.-
Franz Blaas *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.06.2022 - 15:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |