Igo Pötsch *
(Graz 1884-1943, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Graz von Norden", handsigniert Igo Pötsch, Radierung, Stockgröße 29 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, löchrig und fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:29
EUR 150.-
EUR 150.-
Igo Pötsch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.06.2022 - 15:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes