Igo Pötsch *
(Graz 1884-1943, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Graz von Norden", handsigniert Igo Pötsch, Radierung, Stockgröße 29 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, löchrig und fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Igo Pötsch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2022 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |